четверг, 27 августа 2015 г.

Варианты оформить страницу «О Нас»


Работаете ли Вы в крупной корпорации или у Вас небольшой бизнес, на вашем сайте должна быть страница «О Нас», это отличный способ выделиться из миллионов предприятий и личных профилей. Многие из этих профилей по-видимому, существуют только потому, существует супервайзеры, корпоративная политика, или просто выделится из толпы. И это не правильный подход для дизайнера; если Вы собирались сделать страницу «О Нас», лучше быть уникальным, четким и смелым. Придумать хорошую страницу, посвященную себе, компании, коллективу или команде, может быть не просто, но это не значит, что вы не можете применить великолепный дизайн.
Итак, что делает эффективным и привлекательным страницу «О Нас»? Ну, по правде говоря, зависит от того, кто вы и почему вас есть сайт, но есть и несколько проверенных практикой вещи, которые могут помочь вам в правильной разработке страницы «О Нас» независимо от отрасли опыта или личности.

Do Something Creative

Оформить страницу «О Нас», Do Something Creative
Когда, кто то пытается выделиться из толпы, оригинальность лучший способ сделать это. Творческий макеты могут многое сказать о вас и вашей работе, покажет что вы инновационный, готовый к риску, веселый и талантливый. Все это, как правило, лучшие качества, особенно когда у тебя занятия в художественной сфере. Использование различных форм и сочетание цветов, все эти элементы можно использовать для вашей страницы.
Цвет, контраст и дополнительные цвета всегда ваши друзья, когда дело доходит до проектирования. Смелые цвета здорово использовать, но если ты не фанат их, попробуйте использовать их в качестве минимального контраста, чтобы привлечь внимание к определенным вещам, используяВеб-дизайн вне фокуса. Использовать фотографию отличная идея (плюс, она поможет вам залить фон). Обратите внимание на типографии, которую вы выбрали, и избежать языковых клише. Даже незначительные изменения, такие как «О Нас» на «Смотри, это Мы» требует более творческого подхода.

Show Yourself

Оформить страницу «О Нас», Show Yourself
Некоторые из нас не хотят, показывать своё лицо в Интернете по той или иной причине, но когда Ваш сайт ориентирован на работу с другими людьми, показать себя хорошая идея. Во-первых, это способствует развитию некоторых форм доверия. Во-вторых, люди, как правило, хотят знать, с кем имеют дело.
Если вы используете фотографию, убедитесь, что фото хорошего качества. И не нужно применять творческие фильтры для вашего фото, так как это может снизить общее качество вашего сайта.
Вы также можете использовать вашу фотографию в качестве фона. Если вы один из тех, кто решительно предпочитает не использовать фотографию, вы могли бы использовать аватар, который является отличным способом, для дальнейшей демонстрации вашего творчества.

Offer A Real Explanation

Оформить страницу «О Нас», Offer A Real Explanation
Если на странице «Обо Мне» вы не будите говорить о себе, она просто теряется смысл. Не оставляйте ваши посетители в неведении относительно того, кто вы, но не грузите их каждой деталей вашей жизни. Это ваша страница «Обо Мне», а не ваши мемуары, так что нет необходимости писать более двух пунктов. В крайнем случае краткая биография о том, кто вы и чем вы занимаетесь.
Вы могли бы также рассмотреть вопрос о более привлекательной информации о себе и доступной с несколькими персональными реквизитами (местонахождение, образование, семейное положение, животные, хобби, и т.д.) если это уместно. В зависимости от того, какой сайт будет использоваться. Писать о себе, может оказаться сложной задачей, поэтому составление списка может помочь вам сузить выбор.

Be Truly Personable

Оформить страницу «О Нас», Be Truly Personable
Совместное использование личной информации-это надежный способ, чтобы сделать себя личностью для вашей аудитории. Каждый имеет по крайней мере одно хобби, поделитесь. Кроме того, обращайте внимание на тон вашего письма, он не должен выглядеть, устрашающе или нудное. Старайтесь общаться дружелюбным голосом. Когда вы пишете вашу биографию, вы можете написать о себе в третьем или от первого лица. Некоторые будут утверждать, что вы не должны писать о себе от третьего лица, так как это приводит к еще большей социальной дистанции, но я читал несколько биографий, которые были написаны от третьего лица и остался в восторге.

Add Social Icons

Оформить странцу «О Нас», Add Social Icons
Размещение на вашей странице «Обо Мне» некоторых социальных иконок связанных с посещением личных страниц социальных сетей, это всегда отличная идея. Это также подтверждает идею, что вы существуете в реальности, и вы по-настоящему заинтересованы в посещаемости вашего сайта пользователями и клиентами.

0 коммент.:

Отправить комментарий